Королев

Как выгоднее покупать: в офлайн или онлайн?

Как выгоднее покупать: в офлайн или онлайн?

Покупки... Это приятное для большинства людей слово... Оно греет душу, особенно в преддверии новогодних праздников. Но как же быть: заказывать вещи онлайн, опасаясь за качество и размер, или ехать в торговый центр и сбивать себе ноги в модных бутиках и продуктовых магазинах? Возможно, вам нужно несколько неплохих советов по поводу покупок.


За какими товарами стоит отправиться в магазин?

Интернет-магазины сейчас предлагают заказать все, что душе угодно: от наборов для приготовления блюд до бытовой техники. И это все, безусловно, прекрасно, но есть категории товаров, которые нужно, как говориться, пощупать, потрогать и примерить.

За одеждой и обувью лучше отправиться в большой торговый центр, пестрящий самыми разнообразными бутиками: от совсем бюджетных до элитных. Конечно, многие сайты предлагают вам примерку на дому, но если вещь вам не подойдет, придется заплатить за доставку. А в старом-добром магазине всегда можно перемерить пару сотен платьев, брюк, юбок или блузок, никто вам не запретит!

Косметику и парфюмерию тоже нужно попробовать на себе, прежде чем купить. Цвет губной помады или теней для век может в значительной степени отличаться от указанного на сайте, ну а про аромат духов и говорить нечего — идите в магазин и нюхайте сами!

Бижутерию и ювелирные изделия из серебра и золота покупайте в магазине. Убедитесь в качестве продукции своими глазами!


Будущее за онлайн-покупками

И все-таки интернет-магазины захватили этот мир! Вам не придется даже с дивана вставать, пара кликов мышкой — и заказ оформлен. Бытовая техника, смартфоны, планшеты и ноутбуки, сувениры, посуда, наборы кухонных ножей, пластиковые чемоданы, сумки, китайский чай... Чего здесь только нет!

Огромным плюсом для вас станет то, что многие магазины делают скидки при заказе товаров онлайн, а на большинство самых популярных товаров можно получить купон на любом купонном сервисе. Купоны дают возможность экономить на покупках в два, а то и в три раза!


Офлайн или онлайн — решать вам, главное — выбирайте только проверенные магазины, гарантирующие качество всей своей продукции. И ваша жизнь засияет новыми красками!



Напоминаем, что полное или частичное копирование материалов сайта возможно с указанием прямой активной ссылки на источник.

Акции по теме
Нет комментариев
Оставьте комментарий
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Авторизация
С возвращением, друг. Авторизуйся и приступим
Войти через социальные сети
Регистрация
Готовы получать только лучшие предложения? Тогда приступим!
Регистрация через социальные сети
Пожалуйста авторизируйтесь
Пожалуйста авторизируйтесь на сайте, чтобы мы смогли сообщить вам о публикации вашего отзыва и ответа на него.
Восстановление пароль
Забыли пароль? Не переживайте, мы сделаем для Вас новый
  1. Проверьте, правильно ли указан ваш город? Если нет, то выберите нужный.

  2. Воспользуйтесь поиском, если ищете что-то определенное. Просто введите свой запрос здесь..

  3. Хотите найти акция рядом с домом или работой?

    Воспользуйтесь поиском акций на карте.

  4. Для вашего удобства мы отсортировали все акции по категориям. Просто выберите нужную. По умолчанию самые новые вверху.

  5. В разделе «Наши партнеры» вы сможете найти краткую информацию о купонных сервисах, прочитать отзывы других пользователей или оставить свои.

  1. Чтобы сделать поиск более точным, выберите категорию или станцию метро.

    В любой момент вы можете скрыть карту и продолжить просмотр отобранных для вас акций.

  2. Если нужно указать конкретное место на карте, используйте средства Яндекс. Введите адрес объекта и нажмите «Найти». Поиск по адресу расположен в левом верхнем углу карты.

  1. В любой момент вы можете открыть карту и найти акции рядом с вами.

  2. Используйте фильтр, чтобы уточнить критерии показа акций.

  3. Также всегда можете отсортировать акции по новизне или популярности.

    Чтобы узнать подробные условия, кликните на акцию, которая вас заинтересовала.

  1. Настройте рассылку для себя. У вас есть возможность получать рассылку только по тем категориям, которые вас интересуют или не получать ее вообще.

  1. Kupon.ru делает покупку еще выгоднее. Воспользуйтесь специальными предложениями от наших партнеров, чтобы экономить еще больше.

А